SPIELE
16.05.18 | 1. Runde | Sydney Berlin | Julita Saner | 6-0, 3-1, - Aufgabe | Gothenburg | Sandplatz |
MATCH STATS
Sydney Berlin | Julita Saner | |
1st SERVE % | 28/39 (72%) | 17/29 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 5/17 (29%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/11 (36%) | 2/12 (17%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/29 (76%) | 16/39 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 45/68 (66%) | 23/68 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sydney Berlin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Julita Saner | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-0 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sydney Berlin | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Sydney Berlin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Julita Saner | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
2-1 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-1 | Julita Saner | |
3-1 |
3 | ||
- Aufgabe |
Schweden
11.07.00, 23 Jahre
11.07.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Sydney Berlin vs. Julita Saner - Direktduelle
16.05.18 | 1. Runde | Sydney Berlin | Julita Saner | 6-0, 3-1, Julita Saner - Aufgabe | Spieldetails | Gothenburg | Sandplatz |
Sydney Berlin form & Julita Saner form
Sydney Berlin - letzten Spiele
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Petrovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Maria Manilova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Szuszkiewicz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Haley Giavara | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emilia Roslund | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Melis Sezer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Lucia De Santa Ana | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.18 1. Runde | vs. Piia Suomalainen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Shaulskaya | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Sandelfjord - Sandplatz | ||||
26.07.18 Viertelfinale | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.18 2. Runde | vs. Ina Kaufinger | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde | vs. Raffaela Alhach | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.07.18 Qualifikation | vs. Ximena Kompalka | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pei Hsuan Chen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Emilie Francati | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.18 1. Runde | vs. Julita Saner | 6-0, 3-1, Julita Saner - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Karlskrona - Sandplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Francesca Jones | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Therese Ekdahl | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Gustafsson | 6-77, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Griessner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.05.15 Qualifikation | vs. Emma Milicevic | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Sisirak | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Julita Saner - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Phillippa Preugschat | 1-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Diana Martynov | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 3-1, Yelyzaveta Kotliar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Gina Feistel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Isabella Maria Serban | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Emma Martellenghi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Magdalini Adaloglou | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails |