INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Agustina Chlpac vs. Szabina Szlavikovics - Direktduelle
29.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Szabina Szlavikovics | Agustina Chlpac | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Agustina Chlpac form & Szabina Szlavikovics form
Agustina Chlpac - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Odlevakova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 5-7, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yelena Lebeau | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 1-4, - Agustina Chlpac - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Agostina Andreazzini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Fredrika Runstrom | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 7-5, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Szabina Szlavikovics - letzten Spiele
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Pia Cuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 7-5, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Ena Kajevic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
12.07.19 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.19 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kostic | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Seone Mendez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.19 Qualifikation | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Lena Lutzeier | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Syria La Cerra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Garcia Portero | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.05.19 Qualifikation | vs. Nina Kruijer | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Agathe Timsit | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Andrea Ka | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Emerald Able | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails |