SPIELE
19.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Tali Krasnopolski | Neta Berman | 6-1, 6-2 | Herzlia | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
13.02.02, 22 Jahre
13.02.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
13.05.99, 24 Jahre
13.05.99, 24 Jahre
Tali Krasnopolski vs. Neta Berman - Direktduelle
19.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Tali Krasnopolski | Neta Berman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Herzlia | Hartplatz |
Tali Krasnopolski form & Neta Berman form
Tali Krasnopolski - letzten Spiele
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Minzari | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Mpukusa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Romana Cisovska | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
30.09.18 Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
17.06.18 Qualifikation | vs. Claudia Williams | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kostromitina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Lodzki | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
13.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Madeleine Kobelt | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shelly Krolitzky | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Neta Berman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sophie Gerits | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yuval Keren | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Hili Kronzon | 6-75, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yuval Haggay | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kiryat Gat - Hartplatz | ||||
19.09.16 Qualifikation | vs. Shir Azran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Miran | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails |
Neta Berman - letzten Spiele
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.17 Qualifikation | vs. Aleksandra Karamanoleva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dublin - Teppich | ||||
24.07.17 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.17 Qualifikation | vs. Eimear Maher | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.17 Qualifikation | vs. Eimear Maher | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
27.06.17 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tali Krasnopolski | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Keren Krasavets | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.05.17 Qualifikation | vs. Talya Zandberg | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Inbar Cohen | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
28.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Maayan Shtern | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Minzari | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
03.10.16 Qualifikation | vs. Shelly Bereznyak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Bogodist | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
26.09.16 Qualifikation | vs. Shahar Biran | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kiryat Gat - Hartplatz | ||||
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Talya Zandberg | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
14.09.16 1. Runde | vs. May Kimhi | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.16 Qualifikation | vs. Rachel Pashayev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
07.06.16 1. Runde | vs. Ester Masuri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.16 Qualifikation | vs. Avital Kandelis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
30.05.16 Qualifikation | vs. Vered Bert | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
23.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alexa Ryngler | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Neri Cohen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
30.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Maayan Shtern | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Alexa Pirok | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
23.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Nadel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
19.10.15 Qualifikation | vs. Adva Dabah | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails |