SPIELE
09.03.20 | 2. Runde Qualifikation | Tamara Bizhukova | Pei-Chi Lee | 7-61, 3-6, 10-7 | W25 Cairo | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamara Bizhukova vs. Pei-Chi Lee - Direktduelle
09.03.20 | 2. Runde Qualifikation | Tamara Bizhukova | Pei-Chi Lee | 7-61, 3-6, 10-7 | Spieldetails | W25 Cairo | Hartplatz |
Tamara Bizhukova form & Pei-Chi Lee form
Tamara Bizhukova - letzten Spiele
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 0-3, - Tamara Bizhukova - Aufgabe | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Petia Arshinkova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 7-61, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 1-6, 1-2, - Tamara Bizhukova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Eva Martinez Regalado | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Dejana Milenkovic | 6-2, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Hala Fouad | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Wiktoria Saska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Urszula Nebelska | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Yara Abed | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Jelena Kovac | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Norhan Hesham | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Pei-Chi Lee - letzten Spiele
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Tzu-Ying Tseng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 7-64, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Youna Kim | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 1. Runde | vs. Kurea Hayasaka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emerson Jones | 6-75, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Azuna Ichioka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails |