SPIELE
21.09.19 | Halbfinale | Tamara Curovic | Anastasia Zakharova | 6-1, 6-3 | W15 Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Tamara Curovic | Anastasia Zakharova | |
1st SERVE % | 33/48 (69%) | 37/53 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/33 (67%) | 15/37 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/15 (20%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/53 (64%) | 23/48 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 59/101 (58%) | 42/101 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
2-1 | Anastasia Zakharova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Tamara Curovic | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Anastasia Zakharova | |
6-1 |
2 | ||
Tamara Curovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anastasia Zakharova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Curovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-0 | Anastasia Zakharova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tamara Curovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Anastasia Zakharova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tamara Curovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Anastasia Zakharova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tamara Curovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamara Curovic vs. Anastasia Zakharova - Direktduelle
21.09.19 | Halbfinale | Tamara Curovic | Anastasia Zakharova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Shymkent | Sandplatz |
14.09.19 | Halbfinale | Anastasia Zakharova | Tamara Curovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Shymkent | Sandplatz |
20.04.19 | Halbfinale | Anastasia Zakharova | Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Shymkent | Sandplatz |
23.02.19 | Halbfinale | Anastasia Zakharova | Tamara Curovic | 6-2, 2-2, Anastasia Zakharova - Aufgabe | Spieldetails | W15 Shymkent | Halle Hart |
Tamara Curovic form & Anastasia Zakharova form
Tamara Curovic - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails |
Anastasia Zakharova - letzten Spiele
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Alian Zack | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kulikova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Sonay Kartal | 6-75, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails |