SPIELE
22.02.19 | Viertelfinale | Tamara Curovic | Anastasiya Komardina | 7-66, 6-2 | W15 Shymkent | Halle Hart |
MATCH STATS
Tamara Curovic | Anastasiya Komardina | |
1st SERVE % | 33/62 (53%) | 37/58 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/33 (64%) | 22/37 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/29 (59%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/58 (45%) | 24/62 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 64/120 (53%) | 56/120 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Tamara Curovic | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tamara Curovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamara Curovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Tamara Curovic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tamara Curovic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tamara Curovic | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tamara Curovic | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
Tamara Curovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Tamara Curovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tamara Curovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tamara Curovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tamara Curovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamara Curovic vs. Anastasiya Komardina - Direktduelle
22.02.19 | Viertelfinale | Tamara Curovic | Anastasiya Komardina | 7-66, 6-2 | Spieldetails | W15 Shymkent | Halle Hart |
Tamara Curovic form & Anastasiya Komardina form
Tamara Curovic - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails |
Anastasiya Komardina - letzten Spiele
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Cherbourg - Halle Hart | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
14.09.20 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
21.08.20 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.08.20 2. Runde | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
08.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
01.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails |