SPIELE
29.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Tamara Curovic | Elina Sharipova | 6-0, 6-2 | W25 Namangan | Hartplatz |
MATCH STATS
Tamara Curovic | Elina Sharipova | |
1st SERVE % | 28/39 (72%) | 20/40 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/28 (82%) | 11/20 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 5/20 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/40 (60%) | 10/39 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 53/79 (67%) | 26/79 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 9 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Elina Sharipova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tamara Curovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Elina Sharipova | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tamara Curovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Elina Sharipova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamara Curovic | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Elina Sharipova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tamara Curovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Elina Sharipova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tamara Curovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Elina Sharipova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tamara Curovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Elina Sharipova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Curovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
21.11.00, 23 Jahre
21.11.00, 23 Jahre
Tamara Curovic vs. Elina Sharipova - Direktduelle
29.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Tamara Curovic | Elina Sharipova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Namangan | Hartplatz |
Tamara Curovic form & Elina Sharipova form
Tamara Curovic - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails |
Elina Sharipova - letzten Spiele
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.12.18 Qualifikation | vs. Nadia Ravita | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jiahuan He | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
25.11.18 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Daiya Barden | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. Sofia Sokhetskaya | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gulsina Khalimullina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Ksenia Palkina | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muslima Akhunova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Milena Amedieva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olesya Kim | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-3, 4-0, Kate Zueva - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Maria Solnyshkina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Solnyshkina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Merenkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Laylo Bakhodirova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shevchenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Danel Ashirova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
26.09.16 Qualifikation | vs. Yanina Darishina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Guzal Yusupova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Shleyn | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.16 Qualifikation | vs. Nonna Kurginyan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Olesya Nesterovich | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
05.10.15 1. Runde | vs. Arina Folts | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.15 Qualifikation | vs. Sura Assadova | 7-5, 6-2 | Spieldetails |