SPIELE
12.10.17 | 1. Runde | Tamara Curovic | Ramya Natarajan | 4-2, - Aufgabe | Colombo | Sandplatz |
MATCH STATS
Tamara Curovic | Ramya Natarajan | |
1st SERVE % | 11/21 (52%) | 9/15 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 7/9 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 7/15 (47%) | 8/21 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 20/36 (56%) | 16/36 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
06.02.99, 25 Jahre
10342 $
06.02.99, 25 Jahre
10342 $
Tamara Curovic vs. Ramya Natarajan - Direktduelle
12.10.17 | 1. Runde | Tamara Curovic | Ramya Natarajan | 4-2, Ramya Natarajan - Aufgabe | Spieldetails | Colombo | Sandplatz |
Tamara Curovic form & Ramya Natarajan form
Tamara Curovic - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails |
Ramya Natarajan - letzten Spiele
W25 Pune - Hartplatz | ||||
20.12.21 Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Solapur - Hartplatz | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.21 1. Runde | vs. Arthi Muniyan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Bhuvana Kalva | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.19 Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Delisha Guttikonda | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.19 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 6-2, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Anna Baranovski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Chisa Hosonuma | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Anfisa Danilchenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Rachel Gailis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Anfisa Danilchenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Romary Cardenas Rifka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.18 Halbfinale | vs. Sohyun Park | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.18 Viertelfinale | vs. Reina Takahashi | 1-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Eunji Lim | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.18 2. Runde | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 5-0, Chisa Hosonuma - Aufgabe | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
25.08.18 Halbfinale | vs. Hanna Chang | 2-6, 3-6 | Spieldetails |