SPIELE
16.07.20 | 1. Runde | Tamara Korpatsch | Anna Zaja | 6-2, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Tamara Korpatsch | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30, 0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP], 0-0, 15-15, 30-30 | ||
1-0 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 0-0, 30-0, 0-0, 15-0, 30-15, 30-40 | ||
Tamara Korpatsch | 2-0 | |
0-0, 0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40, 0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
2-1 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 15-40, 0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tamara Korpatsch | 2-2 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30, 0-0, 30-0, 40-15, 0-0, 15-15, 30-30 | ||
3-2 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tamara Korpatsch | 4-2 | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-2 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Tamara Korpatsch | 6-4 | |
6-1 |
1 | ||
Tamara Korpatsch | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30, 0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP], 0-0, 15-15, 30-30 | ||
0-1 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 0-0, 30-0, 0-0, 15-0, 30-15, 30-40 | ||
Tamara Korpatsch | 1-1 | |
0-0, 0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40, 0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
Tamara Korpatsch | 3-1 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30, 0-0, 30-0, 40-15, 0-0, 15-15, 30-30 | ||
4-1 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tamara Korpatsch | 5-1 | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Tamara Korpatsch | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Anna Zaja | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Korpatsch | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-0 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Korpatsch | 4-0 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamara Korpatsch | 5-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30, A-40, 40-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamara Korpatsch vs. Anna Zaja - Direktduelle
24.07.20 | 1. Runde | Anna Zaja | Tamara Korpatsch | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
16.07.20 | 1. Runde | Tamara Korpatsch | Anna Zaja | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Tamara Korpatsch form & Anna Zaja form
Tamara Korpatsch - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Naomi Osaka | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Eva Lys | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Kato | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Yafan Wang | 1-6, 5-7 | Spieldetails |
Anna Zaja - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Budapest - Sandplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
07.09.21 Qualifikation | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-71, 6-72 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
23.07.21 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. Simona Waltert | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.07.21 Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Ann Li | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.21 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
16.06.21 2. Runde | vs. Carol Zhao | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
29.05.21 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Kamilla Bartone | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.21 2. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 3-6 | Spieldetails |