INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Zaja vs. Tamara Zidansek - Direktduelle
12.04.18 | 2. Runde | Tamara Zidansek | Anna Zaja | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Anna Zaja form & Tamara Zidansek form
Anna Zaja - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Budapest - Sandplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
07.09.21 Qualifikation | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-71, 6-72 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
23.07.21 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. Simona Waltert | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.07.21 Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Ann Li | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.21 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
16.06.21 2. Runde | vs. Carol Zhao | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
29.05.21 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Kamilla Bartone | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.21 2. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Tamara Zidansek - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Tauson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 2-6, - Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 | vs. Daria Saville | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-3, - Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 6-711, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails |