SPIELE
08.05.18 | 1. Runde | Tamara Zidansek | Giulia Crescenzi | 6-4, 6-1 | Rome | Sandplatz |
MATCH STATS
Tamara Zidansek | Giulia Crescenzi | |
1st SERVE % | 36/52 (69%) | 22/49 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/36 (64%) | 10/22 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 15/27 (56%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/49 (49%) | 18/52 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 58/101 (57%) | 43/101 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Tamara Zidansek | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Giulia Crescenzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tamara Zidansek | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Giulia Crescenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tamara Zidansek | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Giulia Crescenzi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tamara Zidansek | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Giulia Crescenzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tamara Zidansek | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Giulia Crescenzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Tamara Zidansek | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Giulia Crescenzi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tamara Zidansek | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Tamara Zidansek | 2-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Tamara Zidansek | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Giulia Crescenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-1 | Giulia Crescenzi | |
0-0, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamara Zidansek vs. Giulia Crescenzi - Direktduelle
08.05.18 | 1. Runde | Tamara Zidansek | Giulia Crescenzi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Rome | Sandplatz |
Tamara Zidansek form & Giulia Crescenzi form
Tamara Zidansek - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Tauson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 2-6, - Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 | vs. Daria Saville | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-3, - Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 6-711, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Giulia Crescenzi - letzten Spiele
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 7-65, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Helena Stevic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Lavinia Morreale | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Lisa Mays | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meriem Makhlouf | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Elaine Genovese | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Fangzhou Liu | 0-5, - Giulia Crescenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-3, - Giulia Crescenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Denise Valente | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Noemi Babikova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marcella Dessolis | 7-64, 6-3 | Spieldetails |