SPIELE
10.01.13 | 1. Runde Qualifikation | Tammi Patterson | Zuzana Ondraskova | 6-3, 6-0 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Tammi Patterson | Zuzana Ondraskova | |
1st SERVE % | 26/45 (58%) | 30/56 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 17/30 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/59 (51%) | 12/48 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 63/104 (61%) | 38/104 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tammi Patterson vs. Zuzana Ondraskova - Direktduelle
10.01.13 | 1. Runde Qualifikation | Tammi Patterson | Zuzana Ondraskova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Tammi Patterson form & Zuzana Ondraskova form
Tammi Patterson - letzten Spiele
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 7-65, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Launceston - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Wallace | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Abbie Myers | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Sara Tomic | 6-72, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.18 2. Runde | vs. Astra Sharma | 1-6, 0-4, - Tammi Patterson - Aufgabe | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Stuttgart Vaihingen - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Ilkley - Rasen | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Manchester - Rasen | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Allen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Surbiton - Rasen | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Duval | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Karuizawa - Teppich | ||||
26.05.18 Halbfinale | vs. Momoko Kobori | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.18 Viertelfinale | vs. Asia Muhammad | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.18 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Aiko Yoshitomi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Kurume - Teppich | ||||
18.05.18 Viertelfinale | vs. Abbie Myers | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.18 2. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 6-4, Katie Boulter - Aufgabe | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Abbie Myers | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nagisa Morimoto | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 3-0, Ayumi Koshiishi - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
05.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Larsson | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Wallace | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
17.12.17 Finale | vs. Destanee Aiava | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.12.17 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.12.17 Viertelfinale | vs. Naiktha Bains | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Zuzana Ondraskova - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.13 1. Runde Qualifikation | vs. Tammi Patterson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
20.08.12 1. Runde | vs. Sandra Zahlavova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
30.07.12 1. Runde | vs. Dinah Pfizenmaier | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
23.07.12 1. Runde | vs. Elitsa Kostova | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
02.07.12 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kowalak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.12 2. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Gastein - Sandplatz | ||||
13.06.12 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Leimen - Halle Hart | ||||
13.02.12 1. Runde | vs. Anna Zaja | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.11 1. Runde | vs. Jie Zheng | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.11 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
30.05.11 1. Runde | vs. Nikola Horakova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
30.05.11 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, - Zuzana Ondraskova - Aufgabe | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.05.11 1. Runde | vs. Irina Falconi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
09.05.11 1. Runde | vs. Petra Cetkovska | 0-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
04.04.11 1. Runde | vs. Anastasia Rodionova | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.11 1. Runde | vs. Kimiko Date | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.11 2. Runde | vs. Francesca Schiavone | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.11 1. Runde | vs. Lauren Davis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
01.03.11 1. Runde | vs. Lucie Hradecka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Sandplatz | ||||
21.02.11 1. Runde | vs. Pauline Parmentier | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
15.02.11 1. Runde | vs. Petra Martic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
07.02.11 1. Runde | vs. Nina Bratchikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.11 1. Runde | vs. Jelena Dokic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
07.01.11 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Dushevina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.11 1. Runde | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Torhout - Halle Hart | ||||
11.10.10 2. Runde | vs. Mona Barthel | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.10 1. Runde | vs. Kristina Barrois | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
20.09.10 Viertelfinale | vs. Olivia Sanchez | 6-2, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.10 2. Runde | vs. Stephanie Cohen-Aloro | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.10 1. Runde | vs. Claire De Gubernatis | 6-0, 4-6, 6-1 | Spieldetails |