SPIELE
01.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Tanysha Dissanayake | Aino Alkio | 6-3, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
07.08.01, 22 Jahre
07.08.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Finland
25.07.00, 23 Jahre
25.07.00, 23 Jahre
Tanysha Dissanayake vs. Aino Alkio - Direktduelle
01.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Tanysha Dissanayake | Aino Alkio | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Tanysha Dissanayake form & Aino Alkio form
Tanysha Dissanayake - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Ellie Logotheti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dunya Charalampopoulos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Helena Stevic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 7-64, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.08.20 1. Runde | vs. Emma Wilson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Katherine Barnes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 7-64, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Eden Silva | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Lou Adler | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mylene Halemai | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Karolayne Da Rosa | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Bourbotte | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 0-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Lisa Ponomar | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Aino Alkio - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 4-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-3, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liva Yildiz | 3-6, 7-62, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neila Trklja | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wilma Bergqvist | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pari Singh | 3-6, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 4-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Bilic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Savine Erler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Cristina Pescucci | 6-2, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Marinkovic | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norrkoping - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Laia Petretic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Fanny Norin | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.22 Qualifikation | vs. Anja Petkovic | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Marissa Minetti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | Spieldetails |