SPIELE
06.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Tara Moore | Ayumi Miyamoto | 6-4, 6-2 | Fukuoka | Teppich |
MATCH STATS
Tara Moore | Ayumi Miyamoto | |
1st SERVE % | 33/54 (61%) | 37/57 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/33 (67%) | 16/37 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/57 (60%) | 23/54 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 65/111 (59%) | 46/111 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ayumi Miyamoto | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tara Moore | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Ayumi Miyamoto | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tara Moore | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Ayumi Miyamoto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tara Moore | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Ayumi Miyamoto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tara Moore | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Ayumi Miyamoto | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tara Moore | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ayumi Miyamoto | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tara Moore | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ayumi Miyamoto | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Ayumi Miyamoto | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
4-0 | Ayumi Miyamoto | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tara Moore | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Ayumi Miyamoto | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tara Moore | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tara Moore vs. Ayumi Miyamoto - Direktduelle
06.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Tara Moore | Ayumi Miyamoto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Fukuoka | Teppich |
Tara Moore form & Ayumi Miyamoto form
Tara Moore - letzten Spiele
Rabat - Sandplatz | ||||
15.05.22 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Katie Volynets | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 0-6, 0-1, - Tara Moore - Aufgabe | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.22 Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maika M. Adair | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Samantha Murray | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
01.02.22 Qualifikation | vs. Tatjana Maria | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-77, 1-2, - Tara Moore - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.22 Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Schwarz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Courmayeur - Halle Hart | ||||
24.10.21 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.21 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Goldsmith | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
08.10.21 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Lulu Sun | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Ibifuro Clement | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
23.08.21 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.21 Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 7-66, 6-4 | Spieldetails |
Ayumi Miyamoto - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Chloe Beck | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 6-1, 5-3, Stacey Fung - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 0-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Kida Ferrari | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Tatum Evans | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 1-1, Jasmin Jebawy - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Esther Vyrlan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Berlanga Bandera | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Lucia Peyre | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Panna Bartha | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Carolina Gomez | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Solymar Colling | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Sana Garakani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Dayeon Back | 7-66, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Yujin Kim | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Kamonwan Yodpetch | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Azuna Ichioka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
29.07.23 Halbfinale | vs. Mei Hasegawa | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Mio Mushika | 7-64, 4-6, 3-1, Mio Mushika - Aufgabe | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 0-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Nagisa Morimoto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Reina Goto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Akiko Omae | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-0, 6-3 | Spieldetails |