SPIELE
19.08.19 | Qualifikation | Tatiana Pieri | Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | W25 Braunschweig | Sandplatz |
MATCH STATS
Tatiana Pieri | Carmen Schultheiss | |
1st SERVE % | 50/72 (69%) | 32/53 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/50 (52%) | 14/32 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 5/21 (24%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/53 (64%) | 34/72 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 72/125 (58%) | 53/125 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 15-15 | ||
Tatiana Pieri | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 30-0 | ||
Tatiana Pieri | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tatiana Pieri | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30, 40-40 | ||
4-2 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 30-0 | ||
Tatiana Pieri | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tatiana Pieri | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tatiana Pieri | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tatiana Pieri | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tatiana Pieri | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-4 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tatiana Pieri | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tatiana Pieri vs. Carmen Schultheiss - Direktduelle
19.08.19 | Qualifikation | Tatiana Pieri | Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Braunschweig | Sandplatz |
Tatiana Pieri form & Carmen Schultheiss form
Tatiana Pieri - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-0, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 5-7, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Lea Ma | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Vyrlan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Akasha Urhobo | 0-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rhea Verma | 6-4, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | Katharina Hobgarski - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | - | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 7-5, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Carmen Schultheiss - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Katharina Hering | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 1-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cemre Anil | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 5-5, - Carmen Schultheiss - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Noesjka Brink | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.19 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
08.08.19 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 0-4, - Carmen Schultheiss - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Romana Tarajova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 7-65, Vivian Heisen - Aufgabe | Spieldetails |