SPIELE
21.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Tatiana Pieri | Kimberley Zimmermann | 6-3, 6-2 | W25 Vero | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tatiana Pieri vs. Kimberley Zimmermann - Direktduelle
21.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Tatiana Pieri | Kimberley Zimmermann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Vero | Sandplatz |
17.04.19 | 1. Runde | Kimberley Zimmermann | Tatiana Pieri | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Tatiana Pieri form & Kimberley Zimmermann form
Tatiana Pieri - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-0, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 5-7, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Lea Ma | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Vyrlan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Akasha Urhobo | 0-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rhea Verma | 6-4, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | Katharina Hobgarski - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | - | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 7-5, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Kimberley Zimmermann - letzten Spiele
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.21 Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.21 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 7-65, 6-76, 3-10 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
20.06.21 Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.21 Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Kristina Kucova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 6-1, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
05.04.21 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 0-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Weronika Baszak | 3-5, - Kimberley Zimmermann - Aufgabe | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Jade Bornay | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.02.21 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.21 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Julia Grabher | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
04.11.20 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-2 | Spieldetails |