SPIELE
24.10.19 | 2. Runde | Tatjana Maria | Alice Tubello | 6-2, 6-4 | W80 Poitiers | Halle Hart |
MATCH STATS
Tatjana Maria | Alice Tubello | |
1st SERVE % | 33/51 (65%) | 52/65 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/33 (88%) | 28/52 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/18 (39%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/65 (49%) | 15/51 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 68/116 (59%) | 48/116 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 12 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alice Tubello | |
0-0, 15-0 | ||
Tatjana Maria | 1-0 | |
0-0 | ||
Tatjana Maria | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Alice Tubello | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tatjana Maria | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Alice Tubello | |
Tatjana Maria | 5-2 | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alice Tubello | |
Tatjana Maria | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Alice Tubello | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tatjana Maria | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Alice Tubello | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tatjana Maria | 2-3 | |
0-0 | ||
2-4 | Alice Tubello | |
Tatjana Maria | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Alice Tubello | |
0-0, 0-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tatjana Maria vs. Alice Tubello - Direktduelle
24.10.19 | 2. Runde | Tatjana Maria | Alice Tubello | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W80 Poitiers | Halle Hart |
Tatjana Maria form & Alice Tubello form
Tatjana Maria - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-0, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Daria Saville | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-77, 4-0, Leylah Annie Fernandez - Aufgabe | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sara Errani | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 4-3, Nadia Podoroska - Aufgabe | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Varvara Gracheva | 3-0, - Tatjana Maria - Aufgabe | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Petra Martic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | Anhelina Kalinina - nicht angetreten | Spieldetails |
Alice Tubello - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Ines Nicault | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Han Shi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Caroline Werner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-4, 6-710 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jessika Ponchet | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 6-3, 3-1, Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
13.05.23 Halbfinale | vs. Ipek Oz | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.05.23 Viertelfinale | vs. Martha Matoula | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails |