SPIELE
13.08.19 | Qualifikation | Tatsiana Sasnouskaya | Iuliia Nikitina | 6-2, 6-3 | W15 Moscow | Sandplatz |
MATCH STATS
Weißrussland
27.12.01, 22 Jahre
27.12.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
12.02.02, 22 Jahre
12.02.02, 22 Jahre
Tatsiana Sasnouskaya vs. Iuliia Nikitina - Direktduelle
13.08.19 | Qualifikation | Tatsiana Sasnouskaya | Iuliia Nikitina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Moscow | Sandplatz |
Tatsiana Sasnouskaya form & Iuliia Nikitina form
Tatsiana Sasnouskaya - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 6-1, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Kendall | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 6-0, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Liisa Varul | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 5-7, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
13.10.19 Qualifikation | vs. Evelina Martirosyan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Aizat Zholdakayeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Evgeniya Levashova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Tanysha Dissanayake | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eliya Cohen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alesya Yakubovich | 7-5, 0-1, - Tatsiana Sasnouskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
11.06.18 Qualifikation | vs. Hanna Sokal | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Pekhova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 1-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aryna Filistovich | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Grib | 1-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails |
Iuliia Nikitina - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Giza - Hartplatz | ||||
30.12.21 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.12.21 1. Runde | vs. Vladlena Bokova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Giza - Hartplatz | ||||
22.12.21 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Liana Dvalishvili | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.21 Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.21 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.21 Qualifikation | vs. Vanda Vargova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Kuznetsova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Mariam Dalakishvili | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Karina Rizvanova | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 0-2, - Iuliia Nikitina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
14.07.21 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde | vs. Mariam Dalakishvili | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Melisa Senli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Castillo | 6-3, 4-6, 10-12 | Spieldetails |