SPIELE
10.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Tatsiana Sasnouskaya | Sofia Dmitrieva | 7-5, 6-3 | Minsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Weißrussland
27.12.01, 22 Jahre
27.12.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
11.08.94, 29 Jahre
27814 $
11.08.94, 29 Jahre
27814 $
Tatsiana Sasnouskaya vs. Sofia Dmitrieva - Direktduelle
10.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Tatsiana Sasnouskaya | Sofia Dmitrieva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Minsk | Sandplatz |
Tatsiana Sasnouskaya form & Sofia Dmitrieva form
Tatsiana Sasnouskaya - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 6-1, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Kendall | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 6-0, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Liisa Varul | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 5-7, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
13.10.19 Qualifikation | vs. Evelina Martirosyan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Aizat Zholdakayeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Evgeniya Levashova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Tanysha Dissanayake | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eliya Cohen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alesya Yakubovich | 7-5, 0-1, - Tatsiana Sasnouskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
11.06.18 Qualifikation | vs. Hanna Sokal | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Pekhova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 1-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aryna Filistovich | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Grib | 1-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails |
Sofia Dmitrieva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Annick Melgers | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Zaneta Malinovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Lucie Wargnier | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Anna Powaska | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Marion Viertler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Dinara Alloyarova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Scurtu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Sabina Zeynalova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Martina Biagianti | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Angella Okutoyi | 2-6, - Sofia Dmitrieva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Anfisa Danilchenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Saara Orav | 5-7, 2-6 | Spieldetails |