SPIELE
30.04.19 | Qualifikation | Tatsiana Sasnouskaya | Tanysha Dissanayake | 3-6, 6-1, 10-6 | W15 Tbilisi | Hartplatz |
MATCH STATS
Weißrussland
27.12.01, 22 Jahre
27.12.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
07.08.01, 22 Jahre
07.08.01, 22 Jahre
Tatsiana Sasnouskaya vs. Tanysha Dissanayake - Direktduelle
30.04.19 | Qualifikation | Tatsiana Sasnouskaya | Tanysha Dissanayake | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | W15 Tbilisi | Hartplatz |
Tatsiana Sasnouskaya form & Tanysha Dissanayake form
Tatsiana Sasnouskaya - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 6-1, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Kendall | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 6-0, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Liisa Varul | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 5-7, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
13.10.19 Qualifikation | vs. Evelina Martirosyan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Aizat Zholdakayeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Evgeniya Levashova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Tanysha Dissanayake | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eliya Cohen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alesya Yakubovich | 7-5, 0-1, - Tatsiana Sasnouskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
11.06.18 Qualifikation | vs. Hanna Sokal | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Pekhova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 1-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aryna Filistovich | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Grib | 1-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails |
Tanysha Dissanayake - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Ellie Logotheti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dunya Charalampopoulos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Helena Stevic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 7-64, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.08.20 1. Runde | vs. Emma Wilson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Katherine Barnes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 7-64, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Eden Silva | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Lou Adler | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mylene Halemai | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Karolayne Da Rosa | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Bourbotte | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 0-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Lisa Ponomar | 0-6, 1-6 | Spieldetails |