INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ana Lantigua De La Nuez vs. Tayisiya Morderger - Direktduelle
15.05.18 | 1. Runde | Tayisiya Morderger | Ana Lantigua De La Nuez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Ana Lantigua De La Nuez form & Tayisiya Morderger form
Ana Lantigua De La Nuez - letzten Spiele
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-4, - Ana Lantigua De La Nuez - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeline Vandromme | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.22 2. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Vanessa Ersoz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Farida Moussa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Melania Delai | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.03.22 1. Runde | vs. Asia Serafini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Nadine Keller | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 7-66, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Petra Csabi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Katharina Hering | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.09.21 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Tayisiya Morderger - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Carmen Corley | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Victoria Kan | 7-62, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
30.07.23 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails |