SPIELE
15.11.19 | Viertelfinale | Tayisiya Morderger | Giulia Crescenzi | 6-4, 6-4 | W15 Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Tayisiya Morderger | Giulia Crescenzi | |
1st SERVE % | 46/70 (66%) | 37/61 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/46 (72%) | 25/37 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/24 (38%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/61 (46%) | 28/70 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 70/131 (53%) | 61/131 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Giulia Crescenzi | |
0-0 | ||
Tayisiya Morderger | 1-2 | |
1-3 | Giulia Crescenzi | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Tayisiya Morderger | 2-3 | |
0-0 | ||
2-4 | Giulia Crescenzi | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Tayisiya Morderger | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Giulia Crescenzi | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Tayisiya Morderger | 5-4 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Giulia Crescenzi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Tayisiya Morderger | 1-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Giulia Crescenzi | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Tayisiya Morderger | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Giulia Crescenzi | |
0-0 | ||
Tayisiya Morderger | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Giulia Crescenzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tayisiya Morderger | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Giulia Crescenzi | |
Tayisiya Morderger | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tayisiya Morderger vs. Giulia Crescenzi - Direktduelle
15.11.19 | Viertelfinale | Tayisiya Morderger | Giulia Crescenzi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Solarino | Teppich |
Tayisiya Morderger form & Giulia Crescenzi form
Tayisiya Morderger - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Carmen Corley | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Victoria Kan | 7-62, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
30.07.23 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Giulia Crescenzi - letzten Spiele
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 7-65, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Helena Stevic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Lavinia Morreale | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Lisa Mays | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meriem Makhlouf | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Elaine Genovese | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Fangzhou Liu | 0-5, - Giulia Crescenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-3, - Giulia Crescenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Denise Valente | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Noemi Babikova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marcella Dessolis | 7-64, 6-3 | Spieldetails |