SPIELE
15.02.17 | 1. Runde | Tayisiya Morderger | Paula Kania | 6-4, 6-74, 6-3 | Altenkirchen | Teppich |
MATCH STATS
Tayisiya Morderger | Paula Kania | |
1st SERVE % | 58/104 (56%) | 92/134 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/58 (76%) | 49/92 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/46 (41%) | 24/42 (57%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 61/134 (46%) | 41/104 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 124/238 (52%) | 114/238 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tayisiya Morderger vs. Paula Kania - Direktduelle
15.02.17 | 1. Runde | Tayisiya Morderger | Paula Kania | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | Altenkirchen | Teppich |
Tayisiya Morderger form & Paula Kania form
Tayisiya Morderger - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Carmen Corley | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Victoria Kan | 7-62, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
30.07.23 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Paula Kania - letzten Spiele
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 7-65, 6-74, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
30.10.20 2. Runde | vs. Ann Li | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.20 1. Runde | vs. Mayo Hibi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.20 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Magdalena Hedrzak | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Isabella Weatherhead | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Marne Dercksen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Amy Bloch | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 7-64, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 0-3, - Paula Kania - Aufgabe | Spieldetails |