INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rosa Vicens Mas vs. Tayisiya Morderger - Direktduelle
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Tayisiya Morderger | Rosa Vicens Mas | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Rosa Vicens Mas form & Tayisiya Morderger form
Rosa Vicens Mas - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 2-4, - Rosa Vicens Mas - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-1, Dalila Jakupovic - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Tiana Tian Deng | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Tayisiya Morderger - letzten Spiele
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Victoria Kan | 7-62, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
30.07.23 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 3-6, 1-6 | Spieldetails |