SPIELE
27.09.16 | 1. Runde | Taylor Townsend | Paula Kania | 6-3, 1-6, 6-3 | Las Vegas | Hartplatz |
MATCH STATS
Taylor Townsend | Paula Kania | |
1st SERVE % | 60/96 (63%) | 38/73 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/60 (62%) | 23/38 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/36 (42%) | 16/35 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 5/17 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/73 (47%) | 44/96 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 86/169 (51%) | 83/169 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Taylor Townsend vs. Paula Kania - Direktduelle
27.09.16 | 1. Runde | Taylor Townsend | Paula Kania | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | Las Vegas | Hartplatz |
Taylor Townsend form & Paula Kania form
Taylor Townsend - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
04.04.24 3. Runde | vs. Victoria Azarenka | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Emina Bektas | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Jovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | - | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Panna Udvardy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Katie Volynets | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Makenna Jones | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Renata Zarazua | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Paula Kania - letzten Spiele
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 7-65, 6-74, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
30.10.20 2. Runde | vs. Ann Li | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.20 1. Runde | vs. Mayo Hibi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.20 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Magdalena Hedrzak | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Isabella Weatherhead | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Marne Dercksen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Amy Bloch | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 7-64, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 0-3, - Paula Kania - Aufgabe | Spieldetails |