SPIELE
09.03.20 | Qualifikation | Tea Jandric | Corina Mader | 6-1, 3-6, 11-9 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Kroatien
08.10.96, 27 Jahre
08.10.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
13.05.95, 28 Jahre
13.05.95, 28 Jahre
Tea Jandric vs. Corina Mader - Direktduelle
09.03.20 | Qualifikation | Tea Jandric | Corina Mader | 6-1, 3-6, 11-9 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Tea Jandric form & Corina Mader form
Tea Jandric - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
24.09.20 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.20 1. Runde | vs. Melis Sezer | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.20 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Anita Wagner | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Carole Monnet | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shria Atturu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Corina Mader | 6-1, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Yu Shan | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Misa Malkin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | Melany Solange Krywoj - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Rachel Gailis | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Arantxa Sanchez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Arantxa Sanchez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
23.06.14 Qualifikation | vs. Darta-Elizabete Emulina | 6-0, 7-67 | Spieldetails | |
23.06.14 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.06.14 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Corina Mader - letzten Spiele
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.21 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Astrid Schmits | 6-3, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Aix - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
21.06.21 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 Qualifikation | vs. Tea Jandric | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Renee Van Bommel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Karin Kennel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Cheri Darley | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Katarina Milic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Emily Morton | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Dabomve | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Maria Shusharina | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Sabina Zeynalova | 2-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 4-6, 7-65, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Petrenko | Viktoriya Petrenko - nicht angetreten | Spieldetails |