INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tena Lukas vs. Betina Stummer - Direktduelle
28.08.19 | 1. Runde | Tena Lukas | Betina Stummer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Vienna | Sandplatz |
Tena Lukas form & Betina Stummer form
Tena Lukas - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Betina Stummer - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
23.07.20 1. Runde | vs. Arabella Koller | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-1, 7-6 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Katarina Sopkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Julia Grabher | 2-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W25 St. - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Hubekova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Maria Moser | Lisa-Maria Moser - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Emily Welker | 6-2, 0-6, 10-3 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
20.07.18 Halbfinale | vs. Francesca Jones | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.18 Viertelfinale | vs. Katja Milas | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.18 2. Runde | vs. Tereza Koplova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.18 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Koelbl | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.07.18 Qualifikation | vs. Lara Kaiser | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Molchanova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Lara Michel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Vanesa Nikolovova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.07.16 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 7-5, 6-3 | Spieldetails |