INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Federica Di Sarra vs. Tena Lukas - Direktduelle
21.09.21 | 1. Runde | Federica Di Sarra | Tena Lukas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W80 Wiesbaden | Sandplatz |
04.10.19 | Viertelfinale | Tena Lukas | Federica Di Sarra | 6-75, 6-2, 7-65 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
11.04.18 | 1. Runde | Tena Lukas | Federica Di Sarra | 2-6, 7-60, 6-2 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Federica Di Sarra form & Tena Lukas form
Federica Di Sarra - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 7-65, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Shuo Feng | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Lo Pumo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Lo Pumo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Yufei Ren | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 6-4, 4-6, 7-610 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Christine Junge-Ilges | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 5-7, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 0-6, 0-3, - Federica Di Sarra - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 7-66, 6-3 | Spieldetails |
Tena Lukas - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | Spieldetails |