SPIELE
20.09.19 | Viertelfinale | Tena Lukas | Raluca Georgiana Serban | 6-3, 6-2 | W25 Podgorica | Sandplatz |
MATCH STATS
Tena Lukas | Raluca Georgiana Serban | |
1st SERVE % | 35/53 (66%) | 40/62 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 20/40 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 12/22 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/62 (48%) | 17/53 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 66/115 (57%) | 49/115 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Tena Lukas | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 30-0, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Tena Lukas | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Tena Lukas | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tena Lukas | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Tena Lukas | 5-3 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tena Lukas | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tena Lukas | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-15, 40-40 | ||
Tena Lukas | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
4-2 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Tena Lukas | 5-2 | |
0-0, 30-15, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tena Lukas vs. Raluca Georgiana Serban - Direktduelle
20.07.21 | 1. Runde | Raluca Georgiana Serban | Tena Lukas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W60 Olomouc | Sandplatz |
02.06.21 | 1. Runde | Raluca Georgiana Serban | Tena Lukas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Otocec | Sandplatz |
20.09.19 | Viertelfinale | Tena Lukas | Raluca Georgiana Serban | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Podgorica | Sandplatz |
20.09.18 | Viertelfinale | Tena Lukas | Raluca Georgiana Serban | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Podgorica | Sandplatz |
18.03.17 | Halbfinale | Raluca Georgiana Serban | Tena Lukas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Tena Lukas form & Raluca Georgiana Serban form
Tena Lukas - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Raluca Georgiana Serban - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 6-76, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-75, 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Jana Fett | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 4-6, 1-4, - Raluca Georgiana Serban - Aufgabe | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 7-68, 7-5 | Spieldetails |