INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Susan Bandecchi vs. Tena Lukas - Direktduelle
17.12.20 | Viertelfinale | Susan Bandecchi | Tena Lukas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W25 Selva | Halle Hart |
10.04.18 | Qualifikation | Tena Lukas | Susan Bandecchi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Susan Bandecchi form & Tena Lukas form
Susan Bandecchi - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Kayla Day | 6-75, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Tena Lukas - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | Spieldetails |