SPIELE
03.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Tereza Jankovska | Marcelina Podlinska | 6-2, 6-2 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Tschechien
17.10.94, 29 Jahre
17.10.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tereza Jankovska vs. Marcelina Podlinska - Direktduelle
03.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Tereza Jankovska | Marcelina Podlinska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Tereza Jankovska form & Marcelina Podlinska form
Tereza Jankovska - letzten Spiele
Prague - Sandplatz | ||||
04.09.18 Qualifikation | vs. Michaela Kucharova (2001) | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Mamicova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Szmit | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Brozova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pernilla Mendesova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
08.12.17 Viertelfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.17 2. Runde | vs. Vanesa Nikolovova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.12.17 1. Runde | vs. Mai Hontama | 5-0, Mai Hontama - Aufgabe | Spieldetails | |
04.12.17 Qualifikation | vs. Magdalena Zajda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Dagmar Dudlakova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Hluboka Nad - Sandplatz | ||||
15.09.14 1. Runde | vs. Karolina Muchova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
01.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 0-1, - Tereza Jankovska - Aufgabe | Spieldetails | |
Plzen - Sandplatz | ||||
28.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Huliya Esen | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Horb - Sandplatz | ||||
21.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
23.09.13 Qualifikation | vs. Anastasia Zarycka | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Berlin - Sandplatz | ||||
02.09.13 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 7-68, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.13 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 4-6, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.13 Qualifikation | vs. Marina Hruba | 6-2, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.13 2. Runde Qualifikation | vs. Christina Oberger | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ratingen - Sandplatz | ||||
12.08.13 2. Runde Qualifikation | vs. Hannah Seizer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.13 Qualifikation | vs. Jazzamay Drew | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.13 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Horb - Sandplatz | ||||
22.07.13 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Krauss-Granate | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.07.13 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.13 Qualifikation | vs. Marina Hruba | 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Marcelina Podlinska - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Nina Vargova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lian Tran | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lian Tran | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Russiniello | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Salibayeva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Toma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 7-65, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Catarina Silva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Federica Sacco | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails |