SPIELE
13.11.18 | 1. Runde | Tereza Martincova | Elena Gabriela Ruse | 6-4, 7-5 | Taipei | Teppich |
MATCH STATS
Tereza Martincova | Elena Gabriela Ruse | |
1st SERVE % | 50/74 (68%) | 53/89 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/50 (52%) | 30/53 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/24 (38%) | 8/36 (22%) |
BREAK POINTS WON | 8/14 (57%) | 6/10 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/89 (57%) | 39/74 (53%) |
TOTAL POINTS WON | 86/163 (53%) | 77/163 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 9 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Martincova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Martincova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tereza Martincova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tereza Martincova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Martincova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tereza Martincova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Martincova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tereza Martincova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Martincova | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tereza Martincova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Martincova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tereza Martincova vs. Elena Gabriela Ruse - Direktduelle
06.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Elena Gabriela Ruse | Tereza Martincova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Indian Wells | Hartplatz |
05.02.23 | 1. Runde Qualifikation | Elena Gabriela Ruse | Tereza Martincova | 6-3, 3-0, Elena Gabriela Ruse - Aufgabe | Spieldetails | Abu Dhabi | Hartplatz |
14.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Elena Gabriela Ruse | Tereza Martincova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Cincinnati | Hartplatz |
13.11.18 | 1. Runde | Tereza Martincova | Elena Gabriela Ruse | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Taipei | Teppich |
30.04.18 | Qualifikation | Elena Gabriela Ruse | Tereza Martincova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Tereza Martincova form & Elena Gabriela Ruse form
Tereza Martincova - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tereza Valentova | - | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Peterson | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Dayana Yastremska | 7-63, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails |
Elena Gabriela Ruse - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rebeka Masarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Emiliana Arango | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 7-5, 6-2 | Spieldetails |