SPIELE
01.05.18 | 1. Runde | Tereza Mihalikova | Lana Kentchiashvili | 6-0, 6-1 | Tbilisi | Hartplatz |
MATCH STATS
Tereza Mihalikova | Lana Kentchiashvili | |
1st SERVE % | 28/39 (72%) | 13/40 (33%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/28 (82%) | 6/13 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/11 (64%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/40 (63%) | 9/39 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 55/79 (70%) | 24/79 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lana Kentchiashvili | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Mihalikova | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Lana Kentchiashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Tereza Mihalikova | 0-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Tereza Mihalikova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Tereza Mihalikova | 3-0 | |
0-0, 40-30 | ||
3-1 | Lana Kentchiashvili | |
0-0 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Georgien
16.05.00, 23 Jahre
16.05.00, 23 Jahre
Tereza Mihalikova vs. Lana Kentchiashvili - Direktduelle
01.05.18 | 1. Runde | Tereza Mihalikova | Lana Kentchiashvili | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Tbilisi | Hartplatz |
Tereza Mihalikova form & Lana Kentchiashvili form
Tereza Mihalikova - letzten Spiele
Nanchang - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 5-7, 0-0, - Tereza Mihalikova - Aufgabe | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.22 Qualifikation | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 7-64, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kaia Kruus | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-0, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Katie Codd | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Erica Oosterhout | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-2, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Kopsova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.21 Halbfinale | vs. Romana Cisovska | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Lana Kentchiashvili - letzten Spiele
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
17.10.19 Viertelfinale | vs. Darya Astakhova | 1-5, - Lana Kentchiashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.19 2. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde | vs. Nonna Kurginyan | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
20.09.18 Viertelfinale | vs. Gyulnara Nazarova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.18 2. Runde | vs. Aleksandra Kuznetsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Nonna Kurginyan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
11.09.17 Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Pogrebnyak | 3-6, 2-1, Valeriya Pogrebnyak - Aufgabe | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
14.07.17 2. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.17 1. Runde | vs. Anastasia Bovolskaya | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rozike Janzen Van Rensburg | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.17 Qualifikation | vs. Yuenu Li | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Paulina Jastrzebska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Marta Kostyuk | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.17 Qualifikation | vs. Ekin Ercetin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Biskic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tatia Mikadze | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Batumi - Sandplatz | ||||
30.08.16 1. Runde | vs. Mariam Dalakishvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tuana Oz | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.16 Qualifikation | vs. Susanne Celik | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Izmir - Hartplatz | ||||
17.08.15 Qualifikation | vs. Elena Belenova | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
22.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Lizaveta Hancharova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
15.06.15 1. Runde | vs. Tamar Kutubidze | 6-72, 2-6 | Spieldetails |