SPIELE
22.01.20 | 1. Runde | Tereza Mihalikova | Tea Lukic | 6-3, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Tereza Mihalikova | Tea Lukic | |
1st SERVE % | 40/55 (73%) | 35/57 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/40 (68%) | 18/35 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/57 (54%) | 21/55 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Tea Lukic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Tereza Mihalikova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
2-2 | Tea Lukic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tereza Mihalikova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
3-3 | Tea Lukic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Mihalikova | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Tea Lukic | |
6-3 |
2 | ||
Tereza Mihalikova | 0-0 | |
1-0 | Tea Lukic | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Tereza Mihalikova | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Tea Lukic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Mihalikova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Tea Lukic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tereza Mihalikova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, A-40 | ||
5-2 | Tea Lukic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
11.09.04, 19 Jahre
11.09.04, 19 Jahre
Tereza Mihalikova vs. Tea Lukic - Direktduelle
22.01.20 | 1. Runde | Tereza Mihalikova | Tea Lukic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Tereza Mihalikova form & Tea Lukic form
Tereza Mihalikova - letzten Spiele
Nanchang - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 5-7, 0-0, - Tereza Mihalikova - Aufgabe | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.22 Qualifikation | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 7-64, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kaia Kruus | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-0, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Katie Codd | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Erica Oosterhout | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-2, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
29.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Kopsova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.21 Halbfinale | vs. Romana Cisovska | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Tea Lukic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Vlada Zvereva | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alessia Manca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Galdano | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | - Tea Lukic - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-2, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Enola Chiesa | 7-66, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Daria Kuczer | 6-3, 1-0, Daria Kuczer - Aufgabe | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 6-2, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stevanovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Nina Vargova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leandra Nizetic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nele Niermann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.22 Qualifikation | vs. Stella Wiesemann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Milena Jevtovic | 3-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 6-3 | Spieldetails |