SPIELE
21.02.18 | 2. Runde | Tereza Mrdeza | Karman Kaur Thandi | 5-7, 7-63, 7-5 | Perth | Hartplatz |
MATCH STATS
Tereza Mrdeza | Karman Kaur Thandi | |
1st SERVE % | 86/131 (66%) | 77/130 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/86 (56%) | 48/77 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/45 (53%) | 22/53 (42%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 7/14 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 60/130 (46%) | 59/131 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 132/261 (51%) | 129/261 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 11 |
ACES | 0 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Tereza Mrdeza | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-3 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
4-3 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tereza Mrdeza | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Tereza Mrdeza | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tereza Mrdeza | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
0-0 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tereza Mrdeza | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tereza Mrdeza | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tereza Mrdeza | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Mrdeza | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-5 | Karman Kaur Thandi | |
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tereza Mrdeza vs. Karman Kaur Thandi - Direktduelle
21.02.18 | 2. Runde | Tereza Mrdeza | Karman Kaur Thandi | 5-7, 7-63, 7-5 | Spieldetails | Perth | Hartplatz |
Tereza Mrdeza form & Karman Kaur Thandi form
Tereza Mrdeza - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
30.03.22 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
04.03.22 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.22 2. Runde | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.22 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.22 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.22 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.22 Halbfinale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
07.01.22 Viertelfinale | vs. Sachia Vickery | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.22 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.01.22 1. Runde | vs. Roisin Gilheany | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.22 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife - Hartplatz | ||||
16.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
07.09.21 Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Karman Kaur Thandi - letzten Spiele
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-72, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 5-7, 0-1, - Karman Kaur Thandi - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Yexin Ma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Chloe Henderson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Allie Kiick | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 2-4, - Karman Kaur Thandi - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Susanna Maltby | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-65, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Grace Min | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Olga Helmi | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Julie Struplova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.23 Viertelfinale | vs. Ankita Raina | 6-4, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
25.01.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-3 | Spieldetails |