SPIELE
14.09.18 | Viertelfinale | Tereza Smitkova | Anhelina Kalinina | 7-5, 6-3 | Biarritz | Sandplatz |
MATCH STATS
Tereza Smitkova | Anhelina Kalinina | |
1st SERVE % | 43/72 (60%) | 44/69 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/43 (70%) | 32/44 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/29 (55%) | 6/25 (24%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/69 (45%) | 26/72 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 77/141 (55%) | 64/141 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 9 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Tereza Smitkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Smitkova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Anhelina Kalinina | |
3-2 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tereza Smitkova | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
Tereza Smitkova | 4-3 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Tereza Smitkova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40 | ||
5-4 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 30-30 | ||
Tereza Smitkova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-5 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Tereza Smitkova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
0-1 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
1-1 | Anhelina Kalinina | |
0-0, A-40[BP] | ||
Tereza Smitkova | 2-1 | |
Tereza Smitkova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Tereza Smitkova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tereza Smitkova vs. Anhelina Kalinina - Direktduelle
14.09.18 | Viertelfinale | Tereza Smitkova | Anhelina Kalinina | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Biarritz | Sandplatz |
Tereza Smitkova form & Anhelina Kalinina form
Tereza Smitkova - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
12.02.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Anhelina Kalinina - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.03.24 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Arantxa Rus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ellen Perez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
05.10.23 3. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde | vs. Daria Saville | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 7-64, 0-6, 6-3 | Spieldetails |