SPIELE
21.06.18 | 2. Runde | Tereza Smitkova | Lauren Davis | 6-3, 6-1 | Ilkley | Rasen |
MATCH STATS
Tereza Smitkova | Lauren Davis | |
1st SERVE % | 30/44 (68%) | 34/49 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/30 (87%) | 18/34 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 8/15 (53%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/49 (47%) | 10/44 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 57/93 (61%) | 36/93 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 10 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Tereza Smitkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lauren Davis | |
Tereza Smitkova | 1-1 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
2-1 | Lauren Davis | |
0-0, 40-0[BP], 15-40 | ||
2-2 | Lauren Davis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Smitkova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Lauren Davis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-3 | Lauren Davis | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Lauren Davis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lauren Davis | |
0-0, 40-15[BP] | ||
1-0 | Lauren Davis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Smitkova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Tereza Smitkova | 2-1 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Tereza Smitkova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Lauren Davis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-1 | Lauren Davis | |
0-0, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tereza Smitkova vs. Lauren Davis - Direktduelle
21.06.18 | 2. Runde | Tereza Smitkova | Lauren Davis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Ilkley | Rasen |
Tereza Smitkova form & Lauren Davis form
Tereza Smitkova - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
12.02.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Lauren Davis - letzten Spiele
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Belinda Bencic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 7-68, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Jessica Pegula | 2-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
24.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Caty McNally | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 0-1, - Lauren Davis - Aufgabe | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
26.05.23 Halbfinale | vs. Anna Blinkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
06.05.23 Halbfinale | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails |