SPIELE
31.07.19 | 1. Runde | Tessah Andrianjafitrimo | Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-3 | W25 Grodzisk | Sandplatz |
MATCH STATS
Tessah Andrianjafitrimo | Valeriya Yushchenko | |
1st SERVE % | 29/45 (64%) | 31/68 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/29 (62%) | 17/31 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 12/37 (32%) |
BREAK POINTS WON | 7/17 (41%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/68 (57%) | 19/45 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 65/113 (58%) | 48/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
2-0 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-1 | Valeriya Yushchenko | |
0-0 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Valeriya Yushchenko | |
0-0 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-2 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 5-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tessah Andrianjafitrimo vs. Valeriya Yushchenko - Direktduelle
31.07.19 | 1. Runde | Tessah Andrianjafitrimo | Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Grodzisk | Sandplatz |
Tessah Andrianjafitrimo form & Valeriya Yushchenko form
Tessah Andrianjafitrimo - letzten Spiele
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Joelle Steur | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 4-6, 1-4, - Tessah Andrianjafitrimo - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
18.05.23 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jana Vanik | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Valeriya Yushchenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Lisa Zaar | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Irina Balus | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Irina Balus | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Gaia Squarcialupi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-4, - Valeriya Yushchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 4-1, Andrea Obradovic - Aufgabe | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Alevtina Ibragimova | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.04.23 Halbfinale | vs. Diana Demidova | 0-4, - Valeriya Yushchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
19.07.22 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | Spieldetails |