SPIELE
12.11.19 | 1. Runde | Tessah Andrianjafitrimo | Yana Mogilnitskaya | 6-1, 6-2 | W25 Minsk | Halle Hart |
MATCH STATS
Tessah Andrianjafitrimo | Yana Mogilnitskaya | |
1st SERVE % | 36/56 (64%) | 22/42 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/36 (67%) | 12/22 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 2/20 (10%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/42 (67%) | 23/56 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 0 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 2-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 2-1 | |
3-1 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 0-30, 40-40 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 4-1 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-2 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tessah Andrianjafitrimo vs. Yana Mogilnitskaya - Direktduelle
12.11.19 | 1. Runde | Tessah Andrianjafitrimo | Yana Mogilnitskaya | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Minsk | Halle Hart |
Tessah Andrianjafitrimo form & Yana Mogilnitskaya form
Tessah Andrianjafitrimo - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Joelle Steur | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 4-6, 1-4, - Tessah Andrianjafitrimo - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
18.05.23 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jana Vanik | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Yana Mogilnitskaya - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.22 1. Runde | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.22 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Anastasia Zhilina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Dana Shakirova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Zoziya Kardava | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Edda Mamedova | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
12.07.22 Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-4, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.22 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 3-4, - Yana Mogilnitskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.22 Finale | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.22 Halbfinale | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Zhilina | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Annerly Poulos | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Miyu Kato | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.22 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Diana Demidova | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Ichino Horikawa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails |