Australien
22.12.91, 32 Jahre
22.12.91, 32 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Alexandra Cannizzaro vs. Tiffany William - Direktduelle
27.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Tiffany William | Alexandra Cannizzaro | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
Alexandra Cannizzaro form & Tiffany William form
Alexandra Cannizzaro - letzten Spiele
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Prescott | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
14.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sasha Nelson | 6-73, 0-2, - Alexandra Cannizzaro - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Alicia Smith | 1-6, 0-3, - Alexandra Cannizzaro - Aufgabe | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
14.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ziyi Yang | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Ambre Feder | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chie Kezuka | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
03.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 3-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Madison Frahn | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elle Christensen | 3-6, 2-1, - Alexandra Cannizzaro - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Amelia Fortescue | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Thitirat Kanaphuet | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Femke Van Diemen | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Haverlag | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Avika Sagwal | 4-6, - Alexandra Cannizzaro - Aufgabe | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tiffany William | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mildura - Rasen | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 4-6, 0-3, - Alexandra Cannizzaro - Aufgabe | Spieldetails | |
Playford - Hartplatz | ||||
31.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Belinda Woolcock | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Cannizzaro | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Penrith - Hartplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Fassone | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Clare - Hartplatz | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Van Der Eerden | 7-5, 2-6, - Alexandra Cannizzaro - Aufgabe | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
26.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Haochen Tang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
19.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Wacnik | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Port Pirie - Hartplatz | ||||
02.03.15 2. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hives | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.15 1. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Van Der Eerden | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Sandplatz | ||||
07.04.14 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Harris | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Tiffany William - letzten Spiele
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 7-64, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Susanna Maltby | 6-3, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anya Chavez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Piper Charney | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvia Schenck | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Emily Welker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shanice Roignot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Michel | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gebriela Mihaylova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Nina Alibalic | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | - Tiffany William - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails |