SPIELE
01.11.17 | 2. Runde | Tiffany William | Tanysha Dissanayake | 6-1, 6-1 | Sunderland | Halle Hart |
MATCH STATS
Tiffany William | Tanysha Dissanayake | |
1st SERVE % | 30/48 (63%) | 40/58 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 23/40 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 3/18 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/58 (55%) | 14/48 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 66/106 (62%) | 40/106 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
07.08.01, 22 Jahre
07.08.01, 22 Jahre
Tiffany William vs. Tanysha Dissanayake - Direktduelle
01.11.17 | 2. Runde | Tiffany William | Tanysha Dissanayake | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Sunderland | Halle Hart |
Tiffany William form & Tanysha Dissanayake form
Tiffany William - letzten Spiele
W35 Boca - Sandplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Ema Burgic Bucko | 6-4, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W35 Jackson - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Adriana Reami | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 7-64, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Susanna Maltby | 6-3, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anya Chavez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Piper Charney | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvia Schenck | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Emily Welker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shanice Roignot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Michel | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gebriela Mihaylova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Nina Alibalic | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | - | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Tanysha Dissanayake - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Ellie Logotheti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dunya Charalampopoulos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Helena Stevic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 7-64, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.08.20 1. Runde | vs. Emma Wilson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Katherine Barnes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 7-64, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Eden Silva | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Lou Adler | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mylene Halemai | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Karolayne Da Rosa | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Bourbotte | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 0-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Lisa Ponomar | 0-6, 1-6 | Spieldetails |