SPIELE
20.07.18 | Viertelfinale | Tiffany William | Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-2 | Dijon | Hartplatz |
MATCH STATS
Tiffany William | Tiphanie Lemaitre | |
1st SERVE % | 43/60 (72%) | 29/48 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/43 (72%) | 14/29 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/48 (52%) | 20/60 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 65/108 (60%) | 43/108 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tiffany William | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tiffany William | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tiffany William | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tiffany William | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Tiffany William | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tiffany William | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tiffany William | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Tiphanie Lemaitre | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Tiphanie Lemaitre | |
Tiffany William | 5-2 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tiffany William vs. Tiphanie Lemaitre - Direktduelle
20.07.18 | Viertelfinale | Tiffany William | Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Dijon | Hartplatz |
Tiffany William form & Tiphanie Lemaitre form
Tiffany William - letzten Spiele
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 7-64, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Susanna Maltby | 6-3, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anya Chavez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Piper Charney | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvia Schenck | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Emily Welker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shanice Roignot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Michel | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gebriela Mihaylova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Nina Alibalic | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | - | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Tiphanie Lemaitre - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-4, Sara Daavettila - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashton Bowers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Maria Kononova | 7-5, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 2-6, 0-3, - Tiphanie Lemaitre - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 7-5, 1-3, - Tiphanie Lemaitre - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Alina Korneeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails |