SPIELE
21.06.19 | Viertelfinale | Timea Babos | Beatriz Haddad Maia | 7-69, 4-6, 6-4 | W100 Ilkley | Rasen |
MATCH STATS
Timea Babos | Beatriz Haddad Maia | |
1st SERVE % | 77/108 (71%) | 71/96 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 56/77 (73%) | 51/71 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/31 (52%) | 18/25 (72%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/96 (28%) | 36/108 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 99/204 (49%) | 105/204 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES | 12 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Timea Babos | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timea Babos | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timea Babos | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timea Babos | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timea Babos | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timea Babos | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 8-9, 9-9, 10-9 | ||
7-69 |
2 | ||
Timea Babos | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timea Babos | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timea Babos | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Timea Babos | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timea Babos | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Timea Babos | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timea Babos | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Timea Babos | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timea Babos | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timea Babos | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Beatriz Haddad Maia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Timea Babos vs. Beatriz Haddad Maia - Direktduelle
21.06.19 | Viertelfinale | Timea Babos | Beatriz Haddad Maia | 7-69, 4-6, 6-4 | Spieldetails | W100 Ilkley | Rasen |
Timea Babos form & Beatriz Haddad Maia form
Timea Babos - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Linda Noskova | 7-5, 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Talia Gibson | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Carol Zhao | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 7-63, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Kato | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 0-1, - Timea Babos - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-61, 7-63 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Stusek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fiona Crawley | 2-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Beatriz Haddad Maia - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Katie Boulter | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Katie Boulter | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ons Jabeur | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Magda Linette | 7-66, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Maria Timofeeva | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alina Korneeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
30.12.23 | vs. Iga Swiatek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 | vs. Sara Sorribes Tormo | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
11.11.23 | vs. Sohyun Park | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Qinwen Zheng | 7-611, 7-64 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Daria Kasatkina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 | vs. Caroline Garcia | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
24.10.23 | vs. Madison Keys | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 5-7, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 7-63, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails |