SPIELE
08.02.18 | 2. Runde | Timea Jaruskova | Anastasia Zarycka | 6-4, 6-2 | Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Timea Jaruskova | Anastasia Zarycka | |
1st SERVE % | 44/62 (71%) | 48/58 (83%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/44 (64%) | 27/48 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 3/10 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/58 (48%) | 26/62 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 64/120 (53%) | 56/120 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Timea Jaruskova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Timea Jaruskova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
3-1 | Anastasia Zarycka | |
0-0, A-40[BP] | ||
4-1 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timea Jaruskova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Timea Jaruskova | 5-4 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Timea Jaruskova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Timea Jaruskova | 1-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Timea Jaruskova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Timea Jaruskova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Timea Jaruskova vs. Anastasia Zarycka - Direktduelle
08.02.18 | 2. Runde | Timea Jaruskova | Anastasia Zarycka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Trnava | Halle Hart |
08.05.17 | 2. Runde Qualifikation | Anastasia Zarycka | Timea Jaruskova | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Dunakeszi | Sandplatz |
Timea Jaruskova form & Anastasia Zarycka form
Timea Jaruskova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Anastasia Zarycka - letzten Spiele
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-73, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 7-64, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Johana Markova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-4, 0-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
02.03.21 Qualifikation | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
28.11.20 Halbfinale | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.20 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.20 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.20 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
20.11.20 Viertelfinale | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.20 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.20 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
06.11.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.20 Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-75, 10-7 | Spieldetails |