SPIELE
24.07.19 | 1. Runde | Timea Jaruskova | Katsiaryna Skachkova | 4-6, 7-63, 6-0 | W15 Schio | Sandplatz |
MATCH STATS
Timea Jaruskova | Katsiaryna Skachkova | |
1st SERVE % | 65/110 (59%) | 68/114 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/65 (62%) | 38/68 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/45 (40%) | 16/46 (35%) |
BREAK POINTS WON | 8/19 (42%) | 6/17 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 60/114 (53%) | 52/110 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 118/224 (53%) | 106/224 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Timea Jaruskova | 2-0 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
4-0 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Timea Jaruskova | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0 | ||
Timea Jaruskova | 4-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-A[BP] | ||
4-4 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0 | ||
Timea Jaruskova | 4-5 | |
0-0, 15-0 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timea Jaruskova | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Katsiaryna Skachkova | |
Timea Jaruskova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
2-2 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0 | ||
Timea Jaruskova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Timea Jaruskova | 2-5 | |
0-0, 0-15 | ||
3-5 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timea Jaruskova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0 | ||
Timea Jaruskova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
6-6 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 1-0, 2-0, 5-1, 5-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2 | ||
6-7 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 1-0, 2-0, 5-1, 5-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
19.04.98, 25 Jahre
19.04.98, 25 Jahre
Timea Jaruskova vs. Katsiaryna Skachkova - Direktduelle
24.07.19 | 1. Runde | Timea Jaruskova | Katsiaryna Skachkova | 4-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | W15 Schio | Sandplatz |
Timea Jaruskova form & Katsiaryna Skachkova form
Timea Jaruskova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Katsiaryna Skachkova - letzten Spiele
W15 Waco - Hartplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mercedes Aristegui | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Eryn Cayetano | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kalli Minor | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 6-0, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Hina Inoue | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Lisa Aubertin | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 1-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.03.21 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 7-5, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Intert | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ling Zhang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Drozd Pereira | 5-7, 6-0, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cheri Darley | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 1-6 | Spieldetails |