SPIELE
02.09.20 | 1. Runde | Tina Cvetkovic | Malene Helgo | 6-2, 6-4 | W15 Otocec | Sandplatz |
MATCH STATS
Tina Cvetkovic | Malene Helgo | |
1st SERVE % | 33/54 (61%) | 28/53 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/33 (79%) | 15/28 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 15/25 (60%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/53 (43%) | 17/54 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 60/107 (56%) | 47/107 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Tina Cvetkovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Malene Helgo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tina Cvetkovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Malene Helgo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tina Cvetkovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Malene Helgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tina Cvetkovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Malene Helgo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Tina Cvetkovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Malene Helgo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tina Cvetkovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Malene Helgo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tina Cvetkovic | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Malene Helgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tina Cvetkovic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Malene Helgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tina Cvetkovic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Malene Helgo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tina Cvetkovic vs. Malene Helgo - Direktduelle
02.09.20 | 1. Runde | Tina Cvetkovic | Malene Helgo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Otocec | Sandplatz |
Tina Cvetkovic form & Malene Helgo form
Tina Cvetkovic - letzten Spiele
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.22 1. Runde | vs. Elena Karner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Anna Lena Ebster | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Lian Tran | 3-1, Lian Tran - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W60 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.22 Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.22 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pasterk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Annenheim - Sandplatz | ||||
28.05.22 Halbfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.05.22 Viertelfinale | vs. Federica Rossi | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
26.05.22 2. Runde | vs. Laura Mair | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Zdena Safarova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Nina Plihal | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Pasterk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 6-78, 5-7 | Spieldetails |
Malene Helgo - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Kseniya Yersh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Roots | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Kotamaeki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Caroline Garcia | 2-6, 7-66, 6-75 | Spieldetails | |
01.01.24 | vs. Donna Vekic | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Arantxa Rus | 6-74, 1-6 | Spieldetails |