SPIELE
05.12.19 | 2. Runde | Ulrikke Eikeri | Freya Christie | 7-5, 6-2 | W25 Solapur | Hartplatz |
MATCH STATS
Ulrikke Eikeri | Freya Christie | |
1st SERVE % | 36/55 (65%) | 38/66 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/36 (75%) | 27/38 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 9/28 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/66 (45%) | 16/55 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 2 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Ulrikke Eikeri | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Freya Christie | |
0-0, 15-0 | ||
Ulrikke Eikeri | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
2-1 | Freya Christie | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40 | ||
Ulrikke Eikeri | 3-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Freya Christie | |
0-0 | ||
4-3 | Freya Christie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
5-4 | Freya Christie | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ulrikke Eikeri | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Freya Christie | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
Ulrikke Eikeri | 0-0 | |
0-0, 0-30 | ||
0-1 | Freya Christie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Freya Christie | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Freya Christie | |
0-0, 15-15, 30-15, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Freya Christie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ulrikke Eikeri vs. Freya Christie - Direktduelle
05.12.19 | 2. Runde | Ulrikke Eikeri | Freya Christie | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W25 Solapur | Hartplatz |
22.05.18 | 1. Runde | Ulrikke Eikeri | Freya Christie | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Changwon | Hartplatz |
Ulrikke Eikeri form & Freya Christie form
Ulrikke Eikeri - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Freya Christie - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 2-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Katy Dunne | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabia Paskauskas | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 Qualifikation | vs. Daria Raimondo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |