SPIELE
25.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Ulrikke Eikeri | Honoka Kobayashi | 6-4, 3-6, 10-7 | W25 Osaka | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ulrikke Eikeri vs. Honoka Kobayashi - Direktduelle
25.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Ulrikke Eikeri | Honoka Kobayashi | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | W25 Osaka | Hartplatz |
Ulrikke Eikeri form & Honoka Kobayashi form
Ulrikke Eikeri - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Honoka Kobayashi - letzten Spiele
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Sedysheva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nainika Reddy Bendram | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Joanna Garland | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nanaka Sato | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Mio Mushika | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Natsuki Yoshimoto | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Matsumoto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Riko Kikawada | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Ai Yamaguchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Kisa Yoshioka | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Anri Nagata | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Aely Arai | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Azuna Ichioka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
24.05.23 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 4-6, 7-62, 7-65 | Spieldetails |