SPIELE
25.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Ulrikke Eikeri | Lucie Wargnier | 6-0, 6-3 | W60 Croissy | Halle Hart |
MATCH STATS
Ulrikke Eikeri | Lucie Wargnier | |
1st SERVE % | 26/35 (74%) | 19/43 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/26 (69%) | 8/19 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/9 (44%) | 5/24 (21%) |
BREAK POINTS WON | 7/8 (88%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/43 (70%) | 13/35 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 52/78 (67%) | 26/78 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 10 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lucie Wargnier | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Lucie Wargnier | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ulrikke Eikeri | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Lucie Wargnier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Lucie Wargnier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ulrikke Eikeri vs. Lucie Wargnier - Direktduelle
25.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Ulrikke Eikeri | Lucie Wargnier | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W60 Croissy | Halle Hart |
Ulrikke Eikeri form & Lucie Wargnier form
Ulrikke Eikeri - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Lucie Wargnier - letzten Spiele
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Berta Passola | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 1-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Bordereau | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Schena Benamar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Celine Naef | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Elena Karner | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 2-0, Maelle Leclercq - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Diatlova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Jade Bornay | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Marie Weissheim | 6-1, 0-6, 5-10 | Spieldetails |