SPIELE
13.06.19 | 2. Runde | Usue Maitane Arconada | Petia Arshinkova | 6-4, 6-4 | W25 Sumter | Hartplatz |
MATCH STATS
Usue Maitane Arconada | Petia Arshinkova | |
1st SERVE % | 51/74 (69%) | 50/66 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/51 (63%) | 30/50 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/66 (48%) | 31/74 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 75/140 (54%) | 65/140 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Usue Maitane Arconada | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Usue Maitane Arconada | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Usue Maitane Arconada | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Petia Arshinkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Usue Maitane Arconada | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Usue Maitane Arconada | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Petia Arshinkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Usue Maitane Arconada | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Usue Maitane Arconada | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Usue Maitane Arconada | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Usue Maitane Arconada | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Usue Maitane Arconada | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Usue Maitane Arconada vs. Petia Arshinkova - Direktduelle
13.06.19 | 2. Runde | Usue Maitane Arconada | Petia Arshinkova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W25 Sumter | Hartplatz |
Usue Maitane Arconada form & Petia Arshinkova form
Usue Maitane Arconada - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
29.01.22 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.22 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.22 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
13.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 5-1, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
05.01.22 2. Runde | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.10.21 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.21 Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
03.10.21 Finale | vs. Marcela Zacarias | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.21 Halbfinale | vs. Mayo Hibi | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.21 Viertelfinale | vs. En Shuo Liang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Columbus - Halle Hart | ||||
19.09.21 1. Runde | vs. Lauren Davis | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
04.08.21 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 7-611, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Petia Arshinkova - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.21 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.20 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.20 Viertelfinale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | Spieldetails |